Выплатят ли за остальные месяца?
Подала по потери кормильца после установления отцовства выплатили сегодня за один месяц. В суд подавала в октябре. Выплатят ли за остальные месяца?
Если вы подали заявление на получение выплат по потере кормильца после установления отцовства, обычно выплаты начинаются с момента подачи заявления. В вашем случае это был октябрь.
Как правило, по закону выплаты начисляются с момента подачи заявления или с даты установления отцовства, в зависимости от ситуации. Если вам выплатили только за один месяц, то выплата за прошлые месяцы должна быть произведена на основании вашего заявления.
Попробуйте обратиться в орган соцзащиты или пенсионный фонд, где вы подавали заявление, чтобы уточнить детализацию выплат. Они смогут разъяснить, когда и как будут произведены остальные выплаты и какие документы могут потребоваться.