Мужа забрали на войну мы жили вместе но перед этим развелись но так и проживали вместе двое деток он погиб его признали погибшим имею ли я права на выплаты или только деткам
Здравствуйте!
но перед этим развелись
Из-за развода вы НЕ имеете право на выплаты.
Здравствуйте, Ольга!
В таком случае выплата предусмотрена на детей и иных родственников, которые законом отнесены к кругу лиц, получателей выплат по гибели военнослужащего.
Вы как законный представитель детей должны обратиться в воинскую часть или военкомат для оформления выплат детям.
Также вы можете обратиться ко мне в чате (через кнопку «Общаться в чате») для получения более подробной консультации с предложением путей решения вашего вопроса, а также в случае необходимости подготовлю для вас все необходимые юридические документы.
Заранее благодарю за оценку моего ответа на ваш вопрос ("+" под ответом).
Надеюсь мой ответ был вам полезен.