Мои поиски остановились после слов, что замену мне они сами найдут ну я со спокойной душой пошел в отпуск, после отпуска опять встали на те же лыжи и повторяют ну что нашел себе замену
Здравствуйте у меня вот такая сложившиеся ситуация. Меня лишали боевых в августе.24 года и октябре.24 года за словесный бытовой момент в командировке. Далее они не подают данные на выплаты по мне, а сами боевые дни, раскидывали среди своих любимчиков. После этого, меня отправили с командировки в ППД, где сказали найдешь замену себе и потом мы тебя переведём.
Мои поиски остановились после слов, что замену мне они сами найдут ну я со спокойной душой пошел в отпуск, после отпуска опять встали на те же лыжи и повторяют ну что нашел себе замену. Служу в Майкопе. Отношение приносил на высшую должность. Но так его и не пустили в ход. Что делать?
Добрый вечер, много нюансов в вашем вопросе.
Пишите подробнее в личные сообщения. Консультация платная.