Бабушка не дееспособна и не может вступить в наследство, можно ли что либо сделать, у него счет в банке
У отца 2 наследника, я и моя бабушка. Бабушка не дееспособна и не может вступить в наследство, можно ли что либо сделать, у него счет в банке. Я на наследство подал
Если бабушка официально является недееспособной, то от её имени оформлять наследство должен её опекун.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».