Вчера арестован был брат моего мужа нам не сказали куда его везут как можно узнать где он Сколько будет стоит услуга адвоката чтобы узнал где он
Вчера арестован был брат моего мужа нам не сказали куда его везут как можно узнать где он
Сколько будет стоит услуга адвоката чтобы узнал где он
, Татьяна, г. Москва
Евгений Воробьев
Здравствуйте!
Если Вы знаете, хотя бы примерно, за что он арестован и где, близкие родственники могут обратиться в отдел полиции по территориальности с этим вопросом. Нужно иметь при себе документы, подтверждающие родство и паспорт.