Мтс не показывает полный минус на балансе, я не понимаю почему так?

мтс не показывает полный минус на балансе,я не понимаю почему так?

далее у меня было -882₽ я закинул 700₽

у меня так и осталось -882₽

я пытаюсь дозвониться до мтс но отвечает их голосовой помощник и не собирается связывать меня с оператором, как это понимать?

, леша, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, леша!

Напишите претензию с указанием своих требований.

Претензия составляется в простой письменной форме и должна содержать — 1) наименование юридического лица или индивидуального предпринимателя к которому направляется претензия; 2) суть обстоятельств дела 3) обязательно указать ваши требования 4) дата и подпись; 5) приложение к претензии.

Важное значение имеет правильное вручение претензии. Если будет личное вручение претензии, то нужно иметь претензию в двух экземплярах, один передаётся компании, а на втором представитель компании делает отметку о получении претензии и ставит штамп.

Если лично вручить претензию не представляется возможным, то можно направить претензию по почте — заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения. Если вам не ответят на претензию или откажут, у вас остается право обратиться в суд.