Как думаете какой прогноз выиграть суд?
Подтверждение родства с умершей сводной сестрой для вступления в права на наследство, как получить?
умерла единокровная сестра (по отцу). родители умерли, мужа, детей и других родных сестёр-братьев не имела.
что необходимо для подтверждения родства? в свидетельстве у сестры в графе не указан наш общий отец (так решила ее мать сделать), у нас есть общие фото, открытки и тд. Тк в очереди на наследство я подала первая, а ее племянник следующий, мне надо доказать родство с помощью днк в суде, ее днк есть в морге, взяли при вскрытии. Как думаете какой прогноз выиграть суд? ранее подавали иск для подтверждения родства по фото и опросу свидетелей, но суд не принял, тк на очереди есть и другие наследники.
Здравствуйте. все зависит от того, какие имеются документы, как будет проработана линия доказывания и от видения судьи.