Подскажите, как это можно сделать дистанционно?

Здравствуйте. Имеется частный дом с несколькими собственниками. Дом нужно продать. Для этого решено, чтобы был один собственник. Моя сестра живет в Казахстане, нужно составить договор купли-продажи, чтоб она мне отдала свою долю. Подскажите, как это можно сделать дистанционно?

, Ануар, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ануар!

Сестра может оформить у себя нотариальную доверенность на третье лицо, которое по этой доверенности продаст или подарит долю сестры.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».