Юаней москоу
Здравствуйте! У меня списывается. Какой-то. Юаней москоу.
, Вероника, г. Ростов-на-Дону
Ольга Сергиенко
Добрый день.
Некоторые возможные причины списания средств с карты через ЮMoney:
Подключен автоплатёж или оформлена подписка в каком-то сервисе. Как правило, деньги списываются в определённое число месяца.
Кто-то из близких воспользовался картой и заплатил.
Данные карты были введены и сохранены на недобросовестном сайте.
Если самостоятельно не было никаких платежей и близкие не пользовались картой, нужно написать в службу поддержки ЮMoney. Для этого можно заполнить форму обратной связи на сайте yoomoney.ru. Специалисты проверят ситуацию и подскажут, в чём дело.
Также можно обратиться в банк, который выпустил карту, чтобы проверить её безопасность.