Юаней москоу

Здравствуйте! У меня списывается. Какой-то. Юаней москоу.

, Вероника, г. Ростов-на-Дону
Игорь Фикачев
Юрист, г. Москва

запретите списание, так же ваше право вернуть средства если было списание

Никита Донин
Юрист, г. Москва

Где-то вы что-то оплатили и теперь платная подписка самое простое замениете карту

Ольга Сергиенко
Юрист, г. Краснодар

Добрый день.

Некоторые возможные причины списания средств с карты через ЮMoney:

Подключен автоплатёж или оформлена подписка в каком-то сервисе. Как правило, деньги списываются в определённое число месяца.
Кто-то из близких воспользовался картой и заплатил.
Данные карты были введены и сохранены на недобросовестном сайте.
Если самостоятельно не было никаких платежей и близкие не пользовались картой, нужно написать в службу поддержки ЮMoney. Для этого можно заполнить форму обратной связи на сайте yoomoney.ru. Специалисты проверят ситуацию и подскажут, в чём дело.

Также можно обратиться в банк, который выпустил карту, чтобы проверить её безопасность.