Здравствуйте, какой оквэд выбрать при изготовлении безникотиновой продукции
Иван, добрый вечер!
Для изготовления безникотиновой продукции отдельный код не выделен в Общероссийском классификаторе видов экономической деятельности.
Вам подойдёт ОКВЭД 12.00 — Производство табачных изделий
Эта группировка включает: — производство изделий из табака, махорки и заменителей табака: сигарет, папирос, сигар, сигарилл, курительного тонкорезаного табака, трубочного табака, жевательного табака, сосательного табака, нюхательного табака, табака для кальяна, курительной и нюхательной махорки
— производство гомогенизированного или восстановленного табака
Эта группировка также включает:
— нарезку и повторную сушку табачных изделий
Эта группировка не включает:
— выращивание и первичную обработку табака и махорки, см. 01.15, 01.63
А также можете рассмотреть его подразделы, это код 12.00.1, 12.002, 12.00.3.
Не забывайте, что внесение изменений ОКВЭДы (добавление или исключение) происходит путем подачи в регистрирующий орган соответствующего заявления.