И как получить заветное увольнение в трудовой книжке?

Здравствуйте, я из Тамбова ,работал в Москве в 2022 году , месяц отработал уехал в Тамбов , заявление написал об увольнении, все хорошо казалось бы , успел уже отслужить в армии . И сейчас хотел пойти официально трудоустроится а в трудовой книжки по моим данным где-то в Москве кто то работает , я сейчас трудоустроен хотя никаких заявлений не подавал . Что делать ? И как получить заветное увольнение в трудовой книжке ?

  • IMG_1212
    .png
, Лев, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Лев!

Необходимо обращаться в письменной форме к бывшему работодателю, требовать выдать трудовую книжку с внесением в неё соответствующих записей.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».