Могу ли я претендовать на машину
Здравствуйте, машина была куплена до брака жили до этого вместе. Могу ли я претендовать на машину. Если полностью записана на него
, Анастасия, г. Новосибирск
Ольга Сергиенко
Добрый день.
Согласно законодательству Российской Федерации, если автомобиль был приобретен до брака на имя конкретного человека и на него зарегистрирован, то, в случае развода, автомобиль не является объектом имущественного дележа. Это означает, что автомобиль остается у его владельца, в данном случае — у того, на чье имя он был приобретен.