Как вернуться на прежнюю службу?

У меня закончился контракт.

Я являюсь действующим сотрудником УФСИН. Как вернуться на прежнюю службу?

, Андрей, г. Москва
Владимир Новиков
Юрист, г. Москва

Добрый день! Я и мои коллеги специализируемся на сложных случаях с военными:

— возвращаем с линии фронта во внутреннюю часть страны;

— помогаем с назначением ВВК; изменением решений ВВК;

— расторгаем контракты;

— помогаем с получением задержанных или не назначенных выплат. Если вам требуется содействие — напишите вот сюда.

Евгений Байдалин
Юрист, г. Казань

Как оформлено ваша военная служба в МО РФ в УФСИН? Через приостановление? Вероятно вы можете вернуться через увольнение из МО РФ, однако, более конкретный ответ смогу дать только после беседы с вами и изучения документов.

Обратитесь ко мне в чате (через кнопку «Общаться в чате»)