Подскажите пожалуйста, хотим с семьей поситить Абхазию в этом году, проблема такая, на девичью фамилию есть
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, хотим с семьей поситить Абхазию в этом году, проблема такая, на девичью фамилию есть долги у приставов, в браке с 17 года, в 21 году мы посещали с мужем Абхазию одним днем тур поездка, меня в пустили и выпустили. На фамилию по браку все чисто, на гос.услугах при запросе есть ли ограничения на выез пришол ответ нет ограничений, в фссп чисто. Вопрос будут в этот раз проверять старые данные (фамилии и паспорта) или просто они проверят паспорт и долги по новой фамилии. Выпустят или нет?
Доброго времени суток!
Пока судебный пристав не внесет новые данные должника в исполнительное производство (не заменит старую фамилию на новую) выезжать сможете, на границе проверяют данные паспорта с которым вы проходите границу, но не исключено что на дату выезда, пристав все же внесет ваши актуальные данные, следовательно в этом случае Вас не выпустят.