Здравствуйте скажите пожалуйста у меня нет переписки и не была, прописаться не куда что делать в такой ситуации?
Здравствуйте скажите пожалуйста у меня нет переписки и не была,прописаться не куда что делать в такой ситуации?
, Владимир, г. Москва
Елена Яцкова
Здравствуйте, Владимир!
Если у вас нет возможности зарегистрироваться по постоянному месту жительства, возможно Вы сможете найти вариант временной регистрации. Она может быть оформлена в любом жилом помещении с согласия собственника. Для этого подойдут и общежитие, и арендованная квартира, и даже место в хостеле.
Такая регистрация дает те же права, что и постоянная, включая доступ к медицинским и социальным услугам.