Хотела бы узнать в чем причина и куда можно обратиться?
Хотела бы узнать, Брат в конце прошлого года переподписал контракт, после чего ему перестали платить приходит только оклад, а остальные денежные довольства не выплачивают. Хотела бы узнать в чем причина и куда можно обратиться? Помогите разобраться
Здравствуйте, Жанна!
В таком случае необходимо обратиться к командиру воинской части с рапортом, в котором необходимо указать на проблему и просить назначить положенные выплаты. Вероятно приказа о назначении своевременно не загружен в систему. Если после подачи рапорта вопрос не решится, необходимо обратиться в военную прокуратуру.
Также вы можете обратиться ко мне в чате (через кнопку «Общаться в чате») для получения более подробной консультации с предложением путей решения вашего вопроса, а также в случае необходимости подготовлю для вас все необходимые юридические документы.
Заранее благодарю за оценку моего ответа на ваш вопрос ("+" под ответом).
Надеюсь мой ответ был вам полезен.