Есть ли шансы по истечению контракта завершить его?

Здравствуйте, могу ли я уйти по истечению контракта? Если у меня мать инвалид, сестра мать одиночка с двумя детьми и бабушка. Они одни и я единственный мужчина. Есть ли шансы по истечению контракта завершить его?

, Клиент, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте, Клиент!

Да, если в силу Указа Президента 580 от 2023 года, это обстоятельство посчитает аттестационная комиссия исключительным

Более подробную профессиональную  персональную консультацию по интересующему Вас правовому вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.

Ссылка на мой чат:

https://pravoved.ru/lawyer/705...

Обращайтесь при необходимости

С уважением