Здравствуйте, почему заново сдают эгзамен если они уже получили гражданство РФ
Здравствуйте , почему заново сдают эгзамен если они уже получили гражданство РФ
, Алиёр, г. Москва
Виталий Працко
Здравствуйте!
В данном случае, нет только для получения гражданства РФ, нужно будет сдавать новый экзамен, с более высоким уровнем сложности, и получать новый сертификат.
В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, превышение полномочий, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ «О прокуратуре РФ» от 17.01.1992 N 2202-1).
При необходимости можете обратиться ко мне в личный чат юриста для более детальной и «персональной» юридической консультации и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).
Удачи!