Сын перевел деньги на мать, и мать купила квартиру, теперь он хочет забрать квартиру
Сын перевел деньги на мать,и мать купила квартиру, теперь он хочет забрать квартиру.
, Лариса, г. Москва
Олег Феофанов
Здравствуйте, Лариса!
Надо понимать по какому оснвоанию он перевел, по какому оснвоанию он претендует на квартиру и много что еще
Более подробную высокопрофессиональную персональную консультацию по интересующему Вас правовому вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.
Ссылка на мой личный чат приведена ниже:
https://pravoved.ru/lawyer/705...
Обращайтесь при необходимости
С уважением, Юрист Феофанов О.Н.