Режимное предприятие.Проходя через проходную, нас, охрана - мужчины стали в приказном порядке проверять дамские сумки, пакеты
Я, Анна. Работаю инженером в ОА НИИП. Режимное предприятие.Проходя через проходную, нас, охрана - мужчины стали в приказном порядке проверять дамские сумки,пакеты. Я отказалась открывать сумку,пакет показала. Сказала , что сумка это- личное, и вы не имеете права ее смотреть. Вы не спец полиция, которая может меня досматривать. На меня подали жалобу. Сказав ,что в следующий раз меня просто не пустят на территорию предприятия и поставят прогул.
, Анна, г. Москва