Двигаясь по улице нужно было подъехать к дому, заблаговременно включил указатель поворота и только я хотел

Двигаясь по улице нужно было подъехать к дому , заблаговременно включил указатель поворота и только я хотел повернуть налево как неожиданно меня обогнал автомобиль и задел меня , разметки на полосе нет кроме той что разделяет встречное направление .

  • IMG_3996
    .jpeg
, Сабир, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Сабир!

Выводы будут делать сотрудники ГАИ по результатам разбирательств, если Вы заблаговременно включили указатель поворота, а второй водитель начал обгон уже после этого, то больше вопросов должно быть к нему, но каждое дело индивидуально, всё решается по материалам.

Всего доброго!