Приставы требуют предоставить справки и документы подтверждающие доходы с ноября 2012 года а так же документы подтверждающие уплату алиментов за этот период
В 2012 году жена подала на алименты. Выплачивались практически вовремя и в основном в полном объеме. Претензия от нее была один раз но потом все уладилось. На днях она опять пошла к приставам и написала заявление сделать перерасчет задолжности с самого 2012 года. При этом мне пришла задолженность в 56000 которая была погашена на следующий день. Приставы требуют предоставить справки и документы подтверждающие доходы с ноября 2012 года а так же документы подтверждающие уплату алиментов за этот период. При этом у жены карты на которые раньше переводились деньги заблокированы и средства переводились на карты ее детей в том числе и на карту моего ребенка. Как мне быть? Выписки по моей карте из банка только за три года дают. Работал в основном без официального устройства.