У меня двое детей дочь 19 лет и сын 15, на сына я получаю алименты, а дочке бывший регулярно переводил на учёбу пол суммы один раз в триместр

Здравствуйте, такой вопрос. У меня двое детей дочь 19 лет и сын 15, на сына я получаю алименты, а дочке бывший регулярно переводил на учёбу пол суммы один раз в триместр. Буквально вчера он переводит в очередной раз дочке на карту на учёбу и подписывает "Алименты". Я так поняла , что на сына я алименты не увижу.Как быть в такой ситуации?

, Анастасия, г. Оренбург
Любовь Зимина
Юрист, рп. Маслянино

Здравствуйте, Анастасия

Для ответа на Ваш вопрос необходимо прояснить некоторые обстоятельства. Предлагаю Вам написать мне в чат "(кнопка «Общаться в чате»)

С уважением, Любовь Зимина