В колледже ведется ремонт, туалеты снесены студентам приходится терпеть до дома или бегать в лес

, Алина, г. Москва
Ольга Сергиенко
Юрист, г. Краснодар

Добрый день.

Если в колледже есть проблемы с доступом к туалетам, рекомендуется обратиться к администрации учебного заведения. Если ситуация не будет решена, можно написать жалобу в Департамент образования или Роспотребнадзор.