Начались большие проблемы со здоровьем начался сахарный диабет сильнейший началось повышенное давление
У меня с рождения одна почка ну я её ещё на гражданке порвал но меня взяли по контракту но когда начал давать сильные нагрузки на оргонизм начались проблебы с водой не мог найти бывало по долгу попить! Начались большие проблемы со здоровьем начался сахарный диабет сильнейший началось повышенное давление в общем гепертания + диобет не ожидал таких нагрузоу прослужил пол года могу ли я как то уволиться
Здравствуйте, Вам необходимо обратиться с рапортом к командиру воинской части о направлении на военно-врачебную комиссию для определения годности к военной службе. В случае признания военно-врачебной комиссией Вас не годным к военной службе или ограниченно годным, вы можете уволиться с военной службы. Прошу обратить внимание, что категория «Д» является безусловным основанием для увольнения.
Вы можете обратиться ко мне в чате (через кнопку «Общаться в чате»).
Заранее благодарю за оценку моего ответа на ваш вопрос ("+" под ответом).
Надеюсь мой ответ был вам полезен.