Единовременное пособие
Здравствуйте! Я состою в гражданском браке (т.е. не зарегистрированном) , у нас скоро родится ребенок. Может ли мой гражданский муж получить единовременное пособие за рождение ребенка?
, Екатерина, г. Москва
Здравствуйте! Я состою в гражданском браке (т.е. не зарегистрированном) , у нас скоро родится ребенок. Может ли мой гражданский муж получить единовременное пособие за рождение ребенка?