А Федеральный закон от 27.05.1998 N 76-ФЗ (ред. От 28.12.2024) "О статусе военнослужащих" Там написано 18 квадратов на человека

Здравствуйте , я военнослужащий по контракту живу в однокомнатной квартире с женой и ребенком 33.9квадртаных метра . попросил на расширение . (двухкомнатную) но мне отказали из-за того что наш военный округ . рассчитал по Волгодонску площадь и теперь составляет 10 квадратов на человека. А Федеральный закон от 27.05.1998 N 76-ФЗ (ред. от 28.12.2024) "О статусе военнослужащих" Там написано 18 квадратов на человека . как быть?

, Сергей, г. Москва
Роман Романов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, в соответствии с Федеральным законом о статусе военнослужащих 18 квадратов считается при признании вас и членов вашей семьи нуждающимся в жилых помещениях. А в том случае когда вы уже обеспечены жилым помещением и планируете на улучшение жилищных условий, в вашем случае по Волгодонску 10 квадратов. Таким образом на трех членов семьи положено 30 метров.

Вы можете обратиться ко мне в чате (через кнопку «Общаться в чате»).

Заранее благодарю за оценку моего ответа на ваш вопрос ("+" под ответом).

Надеюсь мой ответ был вам полезен.

как не красиво воровать подпись под ответом, прошу не использовать мой текст