По праздникам (23 февраля, день учителя), когда я его прихожу поздравлять от всего класса, он меня целует в щёку всегда, обнимает.Может приобнять, подойти спросить как дела, пошутить

Здравствуйте! У меня такая ситуация. В школе работает директор, мужчина около 50 лет. По праздникам (23 февраля, день учителя) , когда я его прихожу поздравлять от всего класса, он меня целует в щёку всегда, обнимает.Может приобнять, подойти спросить как дела, пошутить. "Случайные прикосновения" с его стороны. Назвывает меня 'моя хорошая' . Это нормально ? Особенно про поцелуи в щёку

, Маша, г. Москва
Павел Вабищевич
Юридическая компания "ООО Юридический форум", г. Москва

Добрый день, если Вы поздравляете директора с праздниками, ему приятно получать поздравления от своих учеников, учителей. Поэтому, таким образом, он может выразить свою благодарность Вам. Это же происходит только по праздникам. Если Вы не желаете каких-либо действий, Вы можете это прямо сказать директору, либо не поздравлять, а пусть другой человек поздравляет от всего класса директора.