Куда жаловаться, если после признания банкротом не начисляют зарплату?
Добрый день. Ситуация такая : 10 декабря 2024 года было судебное заседание, меня признали банкротом.(физическое лицо)
За все это время со мной связались только с просьбой чтобы я сдала карты. Выписку из банка судебный юрист давно получил но зарплату так и не начисляют . Скоро февраль, два месяц без денег. Куда можно жаловаться? Банкроство проводит юридическая компания, прямой связи с фин управляющим нет.
В таком случае Вам необходимо обратиться к юристам с жалобой. Получать от Вашего имени они имеют право по доверенности, если они не выдают Вам, то Вы вправе доверенность отозвать, чтобы получить средства без их посредничества.