Добрый день Хочу отказаться от навязанной услуги при приобретении машины в автокредит "помощь на дороге"
Добрый день
Хочу отказаться от навязанной услуги при приобретении машины в автокредит «помощь на дороге»
, Араик, г. Москва
Добрый день
Здравствуйте, Араик!
Для отказа от навязанной услуги необходимо направить претензию в адрес автосалона. Услуга по составлению претензии платная. Напишите мне в чат, я помогу вам с решением вашего вопроса.
С уважением, юрист Ефременко Анна