Здравствуйте, вызвал скорую помощь сегодня 25.01.2025 суббота они выдадут справку с которой надо будет пойти на следующий день в поликлинику но она откроется только в понедельник что делать?

, Юрий, г. Москва
Ирина Ростовцева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Юрий.

выдадут справку с которой надо будет пойти на следующий день в поликлинику но она откроется только в понедельник что делать?

Не поняла Ваш вопрос, в чем заключается Ваша проблема? Если в поликлинике нет дежурного врача в воскресенье, то Вам необходимо обратиться в поликлинику в понедельник со справкой. Если Вам необходима экстренная госпитализация, то скорая обязана была Вас доставить в стационар.