Воспитатель к мужу не подошла и ничего не обьяснила.Мне утром следующего дня на вопрос такого ее поведения с
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что можно предприянть если воспитатель в детком саду ударила дочь по голове.
В саду куда ходит моя дочь,воспитатель грубо првела себя с моей дочерью-крикнув и ударив по голове(предположительно область затылка и уха) эту ситуацию я увидела случайно по камере.
Вечером когда муж забирал дочь ему сказали что был инцидент.
Воспитатель к мужу не подошла и ничего не обьяснила.Мне утром следующего дня на вопрос такого ее поведения с ребенком ответила что испугалась что дочь могла навредить себе и другой девочке.То что она ударила дочь отрицает. Директор сделал ей выговор,отстранил от работы. Но через 2 дня после инцидента написал в чате группы что прошел разбор ситуации по поводу моей дочки и он принял решение что дочь никто не бил-а воспитатель после таких обвинений уволилась.
Что можно сделать чтоб доказать факт рукопрекладства и наказать воспитателя и директора этого сада?
Здравствуйте, Светлана!
Можно написать заявления в полицию. Обратиться в районную прокуратуру. Так же можно направить обращение в отдел образования администрации муниципального образования, департамент по образованию и в министерство образования.
Что будет действенней предугадать сложно. Пробуйте все инстанции.
Если мой ответ вам мог - отметьте его плюсом (+) и получите дополнительнуюконсультацию по вашему вопросу бесплатно - обратившись ко мне в чат.