Можно ли приватизировать и продать свою часть без согласия
В неприватизированной двушке прописаны я с годовалым ребенком и жена брата с 14-летним сыном (моим племянником). Имеет ли она право приватизировать свою часть и продать без моего согласия?
, Станислав, г. Санкт-Петербург
Ирина Фролова
Станислав, закон о приватизации не предусматривает возможность приватизации доли. Для этого нужно договариться с остальными проживающими.
Желаю удачи!
Максим Воронин
Здравствуйте.
Приватизация возможна только в случае волеизъявления на это всех зарегистрированных в квартире граждан.