Из-за этого я хотел бы вас спросить: Могу ли я получить ВНЖ с регистрацией из хостела?
Здравствуйте, меня зовут Фернандо.
Я подал докумнент на ВНЖ на основание РВПО.
А сейчас ВНЖ уже готовый к получению, но у меня сейчас регистрация из хостела.
Здравствуйте, Фернандо!
Вы можете получить вид на жительство (ВНЖ) с регистрацией из хостела. Главное требование для получения ВНЖ заключается в том, что у вас должна быть действующая временная регистрация по месту пребывания. Хостел вполне подходит для этого, так как он предоставляет услугу временной регистрации постояльцев.
Вот несколько ключевых моментов, которые стоит учесть:
Документальное подтверждение регистрации: Убедитесь, что у вас есть свидетельство о временной регистрации, выданное администрацией хостела. Этот документ необходим для подтверждения вашего места пребывания.
Срок действия регистрации: Ваша временная регистрация должна быть действительной на момент получения ВНЖ. Проверьте срок действия регистрации и, при необходимости, продлите ее.
Подтверждение личности: Вместе с документом о временной регистрации вам понадобится паспорт или иной документ, удостоверяющий личность.
Посещение миграционной службы: Когда ВНЖ будет готов, вам нужно будет явиться в территориальный орган МВД России по вопросам миграции для получения документа. Возьмите с собой все необходимые документы, включая свидетельство о временной регистрации.
Если у вас возникнут вопросы или трудности, лучше заранее связаться с сотрудниками миграционного отдела, чтобы уточнить все нюансы и подготовиться к процедуре получения ВНЖ.