Меня интересует очень вопрос не развод ли это?

Здравствуйте! Мне предложили взять кредит под открытие ИП, есть просрочки у меня, мне сказали ничего страшного типа у них 80% одобрение было в декабре. Правда ли что могут дать, я хочу действительно открыть свое дело в бьюти сфере и исправно платить кредит! Меня интересует очень вопрос не развод ли это?

, Агина, г. Магнитогорск
Дмитрий Кошкарёв
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Агина!

Необходимо изучить все условия договора.

Возможно, вы стали жертвой мошеннических действий.

Для привлечения неустановленных лиц к ответственности необходимо обратиться с заявлением в правоохранительные органы.

Чтобы подать заявление в полицию, нужно прийти или позвонить в дежурную часть (по номерам 02, 102, 112). Кроме того, подать заявление можно через форму на официальном сайте МВД РФ или управления МВД по региону.

В зависимости от результатов проверки в действиях неизвестных вам лиц могут быть усмотрены признаки мошенничества либо иных наказуемых законом деяний.