Или же может срочным образом покинуть страну никому не сказав?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, муж иностранец, подписал контракт на год, в пятницу, сегодня суббота, он может отказаться от службы? Или же может срочным образом покинуть страну никому не сказав?
Здравствуйте, Неля!
Если в контракте предусмотрен испытательный срок, в течение 3 месяцев можно расторгнуть контракт.
Иностранный гражданин может покинуть страну по своему гражданскому или заграничному паспарту, запрет на выезд в базе ФСБ не ставится после заключения контракта.
Также вы можете обратиться ко мне в чате (через кнопку «Общаться в чате») для получения более подробной консультации с предложением путей решения вашего вопроса, а также в случае необходимости подготовлю для вас все необходимые юридические документы.
Заранее благодарю за оценку моего ответа на ваш вопрос ("+" под ответом).
Надеюсь мой ответ был вам полезен.