У меня есть займ, но зарплата уменьшилась а в справке 2 ндфл у меня прописано, что зарплата увеличина, т.к

у меня есть займ, но зарплата уменьшилась а в справке 2 ндфл у меня прописано, что зарплата увеличина, т.к. выдавали левые премии . если я сама отредактирую, чем грозит

, алина, г. Москва
Мария Джерики
Юрист, г. Калининград

будет расценено, как подделка документов. Что значит левые премии? Любой доход от работодателя будет обложен НДФЛ, значит эта сумма все равно будет отражена в справке. Вопрос под каким кодом. Лучше направить обращение в налоговую, с описанием проблемы.