Здравствуйте, пишу по личному вопросу у меня получилась не очень приятная ситуация, мне 18 лет, получилась

здравствуйте, пишу по личному вопросу

у меня получилась не очень приятная ситуация, мне 18 лет, получилась интимная история с барышней 14 лет по обоюдному согласию, но ее родители хотят написать на меня заявление как я понял по статье "изнасилование" как я понимаю, барышня, с которой был интим, может не подтвердить то, что она сама хотела этого

в плане подтверждения того, что все было по согласию, есть всего один человек, хто моя подруга, она ей сама говорила то, что хочет, но боится, родители проверяли переписку, нашли тот факт, что была интимная близость, что я объяснял про то, что боятся в этом плане не нужно, страшного нету ничего

, Дмитрий, г. Иркутск
Антон Потапов
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Дмитрий, добрый день! Смотрите тут какая ситуация, даже если сообщат, что у Вас была интимная близость по обоюдному согласию с девушкой которой 14 лет, то в Ваших действиях всё равно есть состав преступления, предусмотренного ч1 ст. 134 УК РФ. Если мой ответ был полезен для Вас, прошу его оценить! Для более детальной консультации, обратитесь в чат!