Возможно ли это рассмотреть как *клевету и ложные показания*?
Здравствуйте! интересует вопрос,очень надеюсь что ответите мнеувидела пост о том что нашли собаку,я узнала эту собаку,это собака моих родственников с которыми не общаюсь,написала женщине которая нашла эту собаку что знаю хозяев,знаю что относятся к животным плохо,и расписала все что знаю про этих людей,эта женщина передала всю эту информацию этим родственникам(хотя просила не передавать)и скорее всего им пригрозили тем что могут привлечь за жестокое обращение к животным(неизвестно)сейчас позвонила мама(которая общается с этими родственниками) и сказала что ей звонил родственник и кричал что у меня будут проблемы,то что они подадут в суд на меня за ложные показания,интересует вопрос, может ли это принести мне серьезные проблемы? что может быть вообще? возможно ли это рассмотреть как *клевету и ложные показания*? очень жду ответ!!