В нашу машину въехал несовершеннолетний водитель, который скрывался от погони

Попали в ДТП. В нашу машину въехал несовершеннолетний водитель, который скрывался от погони. Наша машина оформлена не на нас и в страховку не вписаны , но есть и осаго и каско. Как решается данный вопрос?

, Лилия, г. Москва
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Подскажите, а человек на ком фактически значится Ваш автомобиль далеко проживает?

Ваш автомобиль во время ДТП стоял на месте?

Думаю, что лучше все решать через человека, на ком числится автомобиль и через суд.

Вы можете обратиться ко мне в чат, для подробной приватной расширенной консультации на платной основе.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.

Если я Вам уже помог, отблагодарить  можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/