Областной суд отправит дело назад в городской и он назначит снова судебный процесс?
Здравствуйте. Подал аппеляцию на решение городского суда о взыскании средств в пользу ИФНС России. На апелляционный суд не приехал. Суд вынес постановление : отменено полностью с направлением дела на новое рассмотрение. Что это значит? Суд отменил решение городского суда? Новое рассмотрение когда будет и где? Областной суд отправит дело назад в городской и он назначит снова судебный процесс? Сроки отправки дела? Сроки нового рассмотрения?