У меня умер супруг, есть машина, оформлена при покупке на меня, могу ли я подарить эту машину дочери?
Здравствуйте, с чего начать? У меня умер супруг, есть машина, оформлена при покупке на меня, могу ли я подарить эту машину дочери? А в есть ещё и домовладение, тоже оформленное на меня, могу ли я подарить второй дочери, чтоб у них потом не было конфликтов между собою?
, Ирина Анатольевна, г. Москва
Борис Семенов
Здравствуйте) Ваши дочери должны оформить наследство на супружеские доли Вашего супруга в автомобиле и домовладении. После этого вы можете распоряжаться своими долями в наследстве.