Можно ли выписать из неприватизированной квартиры
Можно ли выписать жену брата с сыном(племенником)14 лет из неприватизированной квартиры,если они не проживают в ней уже более 14 лет и не платят за коммунальные услуги? Квитанции на оплату общие, но плачу по ним только я.
Что посоветуете, какие меры можно предпринять? сама она категорически не хочет выписываться,еще и заявила что претендует на половину квартиры. Прописаны в квартире я с годовалой дочкой и они с племянником... Живу я с дочкой и своей женой.