Здравствуйте, куплено авто у перекупа До него есть ещё 2 продажи, есть дкп от этих людей но каждый из них расписался в птс но авто не зарегистрировали Хотел узнать от кого писать дкп на себя

Здравствуйте, куплено авто у перекупа

До него есть ещё 2 продажи, есть дкп от этих людей но каждый из них расписался в птс но авто не зарегистрировали

Хотел узнать от кого писать дкп на себя

, Анатолий, г. Благовещенск
Кристина Субботина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. ДКП пишите от того, кто продавал Вам. В ГИБДД проставят отметку в ПТС, что были собственники, на которых авто не было зарегистрировано. Никаких юридических последствий не будет при этом, но необходимо предоставить все договоры.

В ДКП внимательно читайте, если указано, что составлялся акт передачи ТС, то к договору обязательно его прикладывать.