У меня очень тяжело заболел отец, он лежачий больной могу Ли я просить отпуск по семейным обстоятельствам, или увольнение
Я военнослужащий контрактник нахожусь на сво. У меня очень тяжело заболел отец,он лежачий больной могу Ли я просить отпуск по семейным обстоятельствам,или увольнение
, Дмитрий, Луганск
Павел Вабищевич
Добрый вечер, напишите рапорт командиру, приложив по возможности подтверждающие документы по отцу.
Евгений Байдалин
В случае если у отца нет иных родственников, которые обязаны по закону оказывать уход за ним, а также он имеет 1 группу инвалидности, вы имеете право уволиться с военной службы.
Имеется ли отца инвалидность? Иные родственники?