Сейчас я на сво, каковы мои шансы после окончания контракта, поступить на службу в МВД на оперуполномоченного?
Добрый день, у меня около 8 лет назад был суд и дело закрыли в связи с примирением сторон по 166 статье,части первой. Сейчас я на сво, каковы мои шансы после окончания контракта, поступить на службу в МВД на оперуполномоченного? Есть среднее профессиональное образование, так же в планах получить высшее, а так же удостоверение ветерана боевых действий.
Здравствуйте, Леонид!
У Вас крайне высокие шансы поступить, так как заслуги на СВО высоко ценятся в нашем обществе. Документально зафиксированы льготы и послабления для участников СВО. Также рекомендую обратиться к командованию Вашей в/ч с просьбой дать характеристику! Это важно: боевая характеристика поможет подтвердить Ваше законопослушное поведение и перекроет прошлый негативный след.
За дополнительной консультацией — пишите в личные сообщения.
Если Вам была полезна моя информация, то прошу оставить положительный отзыв!