Какова вероятность в процентах быть замеченным кем-либо (в том числе и с улицы), если сесть в троллейбусе у окна или у прохода?
, Ольга Николаевна, г. Москва
Владимир Красников
Здравствуйте, Ольга!
Ваш вопрос мной принят в работу, дальнейшие дополнения и уточнения, рекомендую присылать мне в чат, будем более подробно разбираться с вашим вопросом, проводит правовой анализ ваших документов, отвечать на ваши дополнительные вопросы и давать рекомендации по вашей ситуации.
Ваш вопрос требует уточнений, сформулируйте свой вопрос и более конкретнее опишите ситуацию, из вашего описания не понятно ситуации и вопроса.