5 ставки, по совмещение 1 ставка?

Сколько часов нужно отработать работнику за день если у него по основной работе 0.5 ставки, по совместительству 0.5 ставки, по совмещение 1 ставка ?

, Олеся, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Регламент статьи 282 ТК РФ гласит, что работник, может работать 40 часов в неделю на одну ставку, и в свободное от основной работы время у неограниченного числа работодателей, заключив трудовой договоров о работе по совместительству на работу не более 4 часов в день. Продолжительность сверхурочной работы не должна превышать для каждого работника 4 часов в течение двух дней подряд и 120 часов в год.

Доброго Вам дня