Буду ли я считаться уклонистом и какие от этого всего могут быть последствия?

Здравствуйте, произошла такая ситуация что по достижении 18лет у меня нет приписного билет. Когда мне было 17 я являлся в военкомат подавал туда документы проходил обследования, потом одному врачу сказал что есть проблема с давлением, он вроде сказал пройти обследования в больнице , ну и в итоге я пришел уже к военкому после обследования сказал он мне что категория моя Б4 и на этом все.

Потом я забыл про билет и только щас вспомнил, так же я сейчас обучаюсь в колледже, вопрос дадут ли мне штраф? Буду ли я считаться уклонистом и какие от этого всего могут быть последствия?

Уточнение от клиента
Если что на тот момент когда я проходил обследование в военкому я уже обучался в коллдеже
, Илья, г. Москва
Виктор Андреев
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, у вас были неявки по врученным вам повесткам военкомата?
Если в сейчас обучаетесь в колледже, то скорее всего у вас есть право на отсрочку.  Пока что состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 328 УК РФ не усматривается исходя из описанной вами ситуации.

При этом чтобы реализовать ваше право на отсрочку, вам необходимо в следующем призыве пройти полностью все призывные мероприятия, включая заседание призывной комиссии, если не делали этого ранее.