Если в спецификации прописано: оплата товара производится путём зачисления денежных средств на расчётный
Добрый день! Подскажите, если в договоре прописано: с момента поставки оплата производится в течении 60 банковских дней , после подписания Покупателем товарной накладной по форме Торг -12 , если иной порядок оплаты не согласован Сторонами в Спецификации. Если в спецификации прописано: оплата товара производится путём зачисления денежных средств на расчётный счёт поставщика в размере 100 % предоплаты, и с момента поступления сроки поставки составят 7 (семь рабочих дней. В каком случае будет правильным выполнение обязанности поставщика юридически по заключённому и подписанному договору, или по приложению к договору - спецификацией?
Товар не поставляли, а договор только на стадии заключения между поставщиком и заказчиком.
Здравствуйте.
Исходя из условия которое вы хотите закрепить получается что Спецификация определяет конкретный срок.
Только в обязательном порядке укажите что Спецификации являются неотъемлемой частью Договора.
если в договоре прописано: с момента поставки оплата производится в течении 60 банковских дней, после подписания Покупателем товарной накладной по форме Торг -12, если иной порядок оплаты не согласован Сторонами в Спецификации.